Lot 151
400 - 500 €
Résultats sans frais
Résultat: 1 020 €

ITALIE Important miroir en bois sculpté et stuqué (ancien porte-reliquaire ?). XVIIIe siècle. Haut.: 104 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue