Lot 313
400 - 600 €
Résultat: 31 000 €

Petit bureau en marqueterie Boulle. Vers 1900. Haut.: 77 cm Long.: 107 cm Prof.: 58 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue