Lot 270
1 800 - 2 000 €
Résultat: 2 100 €

Pendule religieuse en marqueterie Boulle
XVIIIe siècle
Mécanisme signé "Thuret à Paris"
Haut.: 56 cm
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue